суббота, 30 мая 2015 г.

Немного Милл Хилла и один ДИМ :)

Привет, девочки!
Причапала вам показать свои последние работы:
Начну, пожалуй с птички!
Эта птичка вышита с ошибкой... может кто-то догадается с какой?

 

Я начала вышивать саму птичку и по дурости взяла бумагу коричневого цвета... на листик пришлось использвоать голубую, но с другой стороны... заметила ошибку только после того, как вышила целую птичку.. не перешивать же ее!
Но мне и так нравится

Далее :
Стрекоза... я от нее в восторге! Вышивала за пару часов, приклеила на заднюю сторону прищепку маленькую и стрекожка присела посидеть на оргидее :)

 Грушка - вкусно, сладко, как говорит моя доця :)

И еще вышилась у меня жабка от Дима :)
Она должна была быть вообще-то с висюльками, wind chimes, но мне она показалась очень озорной, любительницей цветов, вот я решила ее пристроить на палочке и вставить в цветочный горшок

Кстати, кто вышивал ДИМ whimsies? Как вам мелкие отрезки ниточек.. я пока эту жабу вышила вся на сопли  изошлась... как неудобно вышивать огромные участки одного цвета после каждых тридцати крестиков менять нитку... Но на сколько милые, добрые, прикольные эти раритеты, скажите, как жаль, что ДИм пересал их делать, правда?
Ну, вот, на сегодня всю...... я усиленно сейчас вышиваю мелкие милл хилльчики... надеюсь, что скоро покажу еще пару своих малышей :)


12 комментариев:

  1. О,Оля -какие прекрасныe игрушки-все мне оооооооочень понравились .Браво -среди цветочки так мило сидят.....а про птичку -и так очень хорошая ....,а лягушка хи-хи для настроение.Браво ,дорогая

    ОтветитьУдалить
  2. Машуленька! спасибо, солнце! Да, я как жабу увидела, сразу ее в цветах представила!
    А МХ так мило вышиваются, не всегда удается одну вышить за день, но они такие приятные в итоге, и бисер так играет и дает им свою "душу" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька,лягушатина и правда Изюмительная дама:) ты права нарезка в старых раритетных наборчиках еще то удовольствие, но результат конфетка:) умничка, столько красоты навышивала.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, хорошенькие малютки :) Очень позитивные! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,Юля, Лена, спасибо :) я сама от жабы без ума!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля,оччень красиво,я тоже на стрекозы положила глаз,они такие удачные в этой серии Милл Хилл,и жабка твоя чудесная!! Умница,украсила свой огород

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, ещё раз повторюсь: всё просто премиленько!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, какие чудесные работы! Мне все так нравится, даже не знаю, что больше , и стрекоза, и жабка, и птиц на моего Гошана походит, а грушка такая сочная и сладкая!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть! Оля, любуюсь и не могу выбрать фаворита )))

    ОтветитьУдалить