воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Подушечка Faith ornament от ДИМа + другое :)

Пару дней назад мы с Леночкой-Фламинго хвастались своими новогодними подарками, которые получили друг от дружки.
Лена уже ранее рассказывала о своей Снежане и елочке, сдленными для меня, а я вот своими подушечками, открыточками и шариками не успела.

Ленусь, фото открыточки и шарика я "украла" у тебя, ничего?, так как либо забыла сфоткать, либо куда-то фотки засунула не могу найти, а уж очень хотелось похвастаться :)





12 комментариев:

  1. Оля, наконец то я дождалась твоего поста, и могу повосхищаться твоей работой. Как мне понравилась твоя (вернее Ленина уже) подушка. Супер подбор материала и вышивки, ткать практически переходит в вышивку и птичка как бы прячется в цветочках. И еще и цвет, ка все-таки замечательно сочетаются золото, красный и зеленый цвета, просто непередаваемое ощущение праздника в воздухе!! Очень, очень красивая работа! Про шарики вообще слов нет.(посмотрела в YouTube МК, и поняла, что всем сделавшим это надо давать почетную грамоту!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! Прелестные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Подушечка чудесная! А шарики и венок просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,подушка очень красивая и по праздничному яркая!! отличный подарок ты сделала!! А вот твой венок и шарик,мой фаворит розовый,я уже писала тебе,это вообще-блеск!!Знаю что сама точно делать не буду,поэтому любуюсь твоей работой,умница!Представляю как Лене было приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, оформление в виде подушки очень масштабное получилось! Просто замечательный подарок! А вообще мне эти дизайны с птичками очень нравятся, тоже собираюсь хотя бы один успеть вышить! А ты такая молодчина, у тебя, наверное, моторчик где-то спрятан, столько успеваешь!
    И открытка прелестная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки.

    Юль, мне очень приятно. От такой скраповской мастерицы, да услышать такие слова! Спасибо!
    Да только я знаю, что за тобой мне не угнаться :)

    ОтветитьУдалить
  7. ой, как красиво! какая новогодняя красота! это ж надо так додуматься с птичкой и подушкой!
    а венок-это что-то! как делался поняла, а вот что за основу?

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, спасибо. А вот за основу я брала пенопластовый венок. Купила в строительном магазине в отделе с разными украшалками.
    Они продаются у нас и в цветочных и в магазинах для рукоделий.

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, какая ты умница!!! Все работы потрясающие! Подушечка нарядная такая, праздничная! А шариками и венком вообще сразила наповал!!!! Немой восторг - любуюсь не оторваться!

    ОтветитьУдалить