суббота, 22 мая 2010 г.

Я немножко скрапала

На этой и прошлой неделе делала открытки для своей семьи.

Первая открытка улетеле к моей племяннице к окончанию школы


Эта открыточка улетела второй племяннице "просто так", она у меня молодец. Живет в Санкт-Петербурге и занимается профессионально плаванием. Это она и мое поздравление к ее успахам. Анютка, ты молодец! Мы тебя любим и болеем!



А эта открыточка будет подарена родителям моего мужа к 30-ти летию со дня свадьбы! Сегодня у них годовщина, надеюсь,что она им понравится.


Два дня назад отправила эту открыточку своей тете ко Дню Рождения.



А вот эта сейчас уже находится у Леночки (Мягкой). Надеюсь, что она тебе понравилась, Ленусь, я, ты конечно не поверишь :-), но я очень старалась


Ну и наконец, моя сегодняшняя открыточка. На этой неделе я получила PriMa цветочки из Америки и набор бумаги от фирмы K&Co, поэтому не могла удержаться и решила сделать вот такую открыточку для моей мамы.





На сегодня все. Идеи исчерпаны.

6 комментариев:

  1. Ириш, спасибо!
    Для меня это тоже был темный лес. В этом деле главное иметь очень много разных прибамбасиков (к сожалению, это стоит очень больших денег, хотя бы для меня), то есть бумажек, штампиков, цветочков и т.д. Я пока только новичек. Пока что только закупаюсь всякими штучками. Не собираюсь быть "профессионалом", как наша Юля (низкий поклон ее творчеству!У меня так никогда получаться не будет), но для души мне хватает.
    Обязательно буду хвастаться своими творениям.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, моя открыточка сама красивая!!!! Ещё раз тебе огромнейшее спасибки за неё!!! Висит на стеночке (это я для НГ открыточек на пустом месте на стенке натянула 3 ниточки, булавками закрепила и маленькими сувенирными прищепочками прищепляла открытки). НГ прошёл, но я так и не сняла эти ниточки и теперь я на них креплю всё, что получаю от девочек!
    Все твои открыточки загляденьей, не могу выбрать самую-самую ( ну, моя вне конкуренции), все со своей изюминкой!
    Для меня это тоже тёмный лес, по-этому с удовольствием смотрю на красивые вещи!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, интересная идея с веревочкой. Вот думаю, может и мне что-нибудь смастерить в своей "рабочей" комнате?

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! Мне все открытки нравятся, особенно свадебная и открыточка для тетушки. Я пока тоже только приглядываюсь к открыточкам, может и попробовать решусь.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая открытка для мамы!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие шикарные открытки! Меня тоже особенно впечатлила свадебная:)

    ОтветитьУдалить