понедельник, 31 декабря 2012 г.

Отчет за 2012 год и с наступающим!

Девочки, дорогие мои! Хочу вас всех поздарвить с наступающим Новым Годом! Пожелать вам и вашим семьям здоровья, счастья и любви! А кроме того лично вам - успехов в творчестве и не только новых идей, но и благополучных исполнений задуманного. Я вас люблю! А теперь к отчету. В этом году то, что было задуманно, не было вышито. Зато случилось самое главное чудо в моей жизни! Я родила дочку (все вы это уже знаете :), но хотелось еще раз сказать :) ) Из задуманного я смогла закончить Эру и тюльпаны (кстати, тюльпаны вышила совершенно неожиданно, я думала, что не успею в этом году. В 2012 году вышила 23 набора от ДИМа и 12 наборов от Милл Хилла. Ну планы на следующий год: Так как с маленьким ребенком рукоделить очень трудно, то планов у меня не много : Вышить эти два наборчика и может еще один по-крупнее что-то с мишками(если успею) Еще раз желаю вам всем здорово отпраздновать и вступить в Новый Год правой ногой :) Ваша я

11 комментариев:

  1. вот это так проделанная работа!! Она огромна!!! С новым годом!!!!!!!!!! Пусть в новом году выполненных работ будет ещё больше ! )

    ОтветитьУдалить
  2. Kакой был плодотворный год! Браво!!! Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю много-много креативных идей, 48 часов в сутках для рукоделия, а также у каждой минимум по 8 рук!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, какой плодотворный год! Желаю, чтобы следующий принес вам только счастье!
    Жаль, мое поздравление вам пока не долетело, но, надеюсь, успеет к православному Рождеству)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,дорогая моя,поздравляю тебя и твою семь с Новым Годом! Главное расти злоровыми,и улыбчивыми,это самое главное для родителей! А родители Любят друг и делают друг друга счастливыми каждый день,а это большой труд,и вы это трудный экзамен сдали на отлично!!Так держать! Люблю и целую,ну а насчет рукоделия,это что то ,Оль,ты с золотвыми руками руодельница,столько интересных работ,так все красиво!Умница!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный,рукодельный год,в новом желаю сотворить бошльше!С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, от всей души поздравляю! В этом году сбылась твоя самая заветная мечта! Желаю, чтоб и наступающий нес только радость!

    ОтветитьУдалить
  7. вот это я понимаю потрудилась за 2012 и 2013 год:) умничка, урожайно. чмоки

    ОтветитьУдалить
  8. Ого! Вот это я понимаю, сколько красивых работ! и оформлены! Оленька! С Новым 2013 Годом !

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, с Новым годом! У тебя был очень хороший год и самый замечательный его подарок - это доченька. Пусть следующий будет еще лучше и радостнее.

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, шикарный год у тебя был в рукодельном плане! Столько работ вышила!!! Знаю, каково рукодельничать с малышкой на руках, но надеюсь, у нас с тобой выдастся минутка другая на наше любимое хобби!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой замечательный и плодотворный год получился!
    Желаю, чтобы наступивший год был бы еще лучше и интереснее :)

    ОтветитьУдалить