суббота, 24 ноября 2012 г.

Kindersegen

Помните, я недавно показывала совершенно очаровательный подарок (в виде рукодельной сумочки с цветочками и другими красивостями и нужностями?), который мне подарила замечательная рукодельница Ликочка? А помните, я говорила, что одну составляющую этого подарка я покажу позже? Вот и настал этот день :) Моей дочурке четвертый день пошел, а мама ей вышила по подаренному наборчику (тканюшка и схемка) от Анжелики вот такую картинку. Будет висеть над кроваткой пока в нашей спальне, а когда доце сделаем отдельную комнату, перевешу туда. Ткань - лен, нитки - по ключу на схеме и в некоторых местах полная "отсебятина", вышивалось легко и быстро, оформилось в двойную рамку, стекло антиблик. От результата я просто в диком восторге, от процесса была еще больше :) Ликочка, еще раз спасибо за доставленную радость! Еще раз спасибо всем тем, кто вчера меня поздравлял с рождением моего маленького пухленького чуда! Девочки, я вас люблю! Теперь у меня не будет много времени на общение с вами, но я уверена, что я всегда найду минутку хотя бы поздороваться и узнать как у вас дела. Я скучаю по вам и желаю всем всем тоже крепкого счастья, любви и исполнений желаний! Верте!

10 комментариев:

  1. Олечка, дизайн просто суперский!!! Я ни разу такого не видела! А оформление!!! Ням ням! Мулион тысяч раз буду повторять, как я рада за тебя, за вас всех!!! Люблю, обожаю, чмоки чмоки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,я рада что тебе понравился мой подарок (это же не ДИМ!!;))))
    оФОРМИЛСЯ ОН У ТЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТЫ ОБЛАГОРОДИЛА ТАКОЙ ПРОСТО ДИЗАЙН,УВЕРЕНА ЧТО НАША нЭЛЯ ПОДРАСТЕТ И БУДЕТ ГОВОРИТЬ,А ПОЧЕМУ У АС ОДНА КОЛЯСОЧКА А НЕ МНОГО КАК НА КАРТИНКЕ?:))
    Еще раз поздравляю вас всех,Лукаша,родителей,целую тебя,ты умница,мы все гордимся тобрй,твое целеустремленностью,твоим желанием,любовью!Будьте здоровы,растите красивыми и счастливыми! целую!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,очень красивая,нежная и трогательная работа получилась)))
    Еще раз поздравляю с рождением дочурки.Побольше вам здоровья,счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный дизайн и чудесная работа! Дочурке картинка обязательно понравится! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, умничка очень трогательный и веселый в тоже время дизайн, просто очаровательно, растите здоровенькими и счастливыми, чмоки

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Как красиво и так быстро! Мамочка молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный дизайн, такой трогательный!
    Олюшка, поздравляю с дочей! Здоровья, любви, счастья! Пусть растет и радуется жизни! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю тебя! Главное растите здоровыми и счастливыми! И родителям здоровья! Очень милый дизайн!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестная, трогательная картина - отличное дополнение для детской!

    ОтветитьУдалить