среда, 9 февраля 2011 г.

Опять подарки :)

Сегодня мне приволило Щастье! Целых два пакета!
Я имела неосторожность записаться в сюр в клубе Игрушек на моем любимом форуме Девичник. Я ведь не очень давно начала шить игрушки, а тут такой повод-день Св. Валентина! Нужно было испробывать свои силы в этом деле.
Моя получательница Света и стала моей дарительницей :)
Сегодня я получила от нее пакетик!
Ко мне прилетела из Украины коровка с сердечком. Света валяла ее из шерсти. Она такая нежная, с ресничками, мягенькая и очень добрая! Она мне в галерее сразу приглянулась, думала, вот бы ее получить. И ура! Она теперь моя!
Кроме этой милашки ко мне прилетели разные украшалки для скрапа (мммм... я уже знаю что с ними буду делать!), волосики для куклы, магнитик, наборчик ДИМовский и удивительное письмо. Да, да! Именно письмо! Я писем настоящих не получала века, поэтому мне было очень приятно и интересно его читать. То есть не сюрприз, а сказка и мечта!
Вообщем, мое Щастье № 1, любуйтесь!


Не успела я опомниться, как в дверь позвонил почтальон!
Я не могла сообразить что я заказывала и что должно прийти. И тут вспомнила! Моя любимая птичка Фламинго обмолвилась как-то, что отправила мне подарочек к Женскому дню. Да, знаю, до праздника еще далеко, но что подалать, если мы с Леночкой страдаем нетерплячкой?
Я открыла пакетик, аж руки трусились. Он был такой мягонький!
Вообщем, дух захватило у меня от необыкновенных тканюшек, ленточки, украшений-декора бабочки и стрекозы! А вот вот вытащив из пакетика самый главный подарок, я чуть в обморок не упала! Да! Да! Да! Теперь у меня есть самая настоящая оригинальная морковка-Зая! УРЯЯЯЯ!!! Ленусь, я даже не знаю как тебя благодарить!


Ну а раз я похвасталась сюром, который прилетел ко мне от Светы, то и я тут покажу что я для нее наскрапила, напэчворковала :) (прикольные слова, да?)и нашила.
Знакомтесь: Валентина, которая отдает мое маленькое сердечко для новой подруги!




Вообщем, пошла я дальше летать на крыльях счастья и чахнуть, как Кощей, над своим добром и любоваться игрушками! Чмок, вас девочки, я вас ЛЮЮЮЮЮ!!!

13 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарками!!! Валентина просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! Замечательные подарки, и очень-очень милая Валентина!
    А я себе новый блог завела, заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,замечательные подарочки!Зайка-ну очеееень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, ну очень быстро почта сработала в этот раз:) рада что зайка тебе приглянулась, я ее сделала в одном из своих любимых сочетаний цветов:) жду новых игрух в новых нарядах:)
    целую тебя дорогая, с наступающим праздником весны:)

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, поздравляю!Подарочки восхитительные!!!
    Валентина красавица.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким большим количеством подарков))) Все очень красивое.Коровка милашка,зайка очаровательный...Валентина-настоящая красавица,сердечко тоже понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Можно я скажу как Владимир-разбойник?:)
    УХ ТЫ!!!!! Сколько подарков!!! И какие все замечательные!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И иду любоваться по новой Валентинкой, зайчишкой и коровкой :) Они все просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, поздравляю! Надеюсь, первый опыт в "игрушечных" обменах тебе понравился, и ты еще нас порадуешь своим участием! Подарочки просто замечательные! Коровка лапочка, а зайчик просто АХ!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю от всей души - столько подарков!!!! А Валюша какая прелесть! браво!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку!

    Юленька (lemon slice), обязательно зайду :)

    Лена (Фламинго) из таких тканюшек будет столько нарядов, что закачаться можно! Но я уже думаю, что знаю, которую тканюшку буду использовать первую. Кстати, ушки у зайки уже на месте :)

    Ален (Ромашка), конечно можно и как разбойник Владимир сказать! Я тоже так сказала, как только открыла пакетики :)

    Мариш (Sowulo), как же как же! вы теперь так легко от меня не отделаетесь! если что-то будет подходить под мою любимую тему, обязательно буду с вами играть.

    ОтветитьУдалить
  11. Какие чудесные подарки! Все-и для тебя и от тебя! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Суперские подарки! А Валентиночка какая у тебя красотуля!

    ОтветитьУдалить
  13. Оль, ну и славно:) ушки на макушке:)

    ОтветитьУдалить